вторник, 22 сентября 2015 г.

Вирумааский колледж приглашает!

Наука исцеляет и освобождает от стресса
25 сентября с 18.00 до 21.00 Вирумааский колледж ТТУ приглашает на Ночь ученых  всех,  кто ценит свое здоровье. Вместе будем прыгать, смеяться, дышать, мастерить и играть, чтобы быть здоровыми и стрессоустойчивыми.  В мастерских можно простыми средствами поднять настроение и освободиться от повседневного напряжения. Все действия можно потом повторить дома и сделать  свой стиль жизни более здоровым. Мастерские предназначены для улучшения настроения и здоровья (как духовного, так и физического) людей разных возрастных групп.
В добавок к оздоровительным действиям, включая игру с пряжей и песком и многое другое, предложат полезные напитки и закуски, а также научат как приготовить их самостоятельно. Исследуем, что мы едим и пьем и кто живет в повседневных пищевых продуктах. Кроме того, выясним сколько сахара содержат наши продукты. Вместе можно будет приготовить из натуральных веществ средства по уходу за кожей и волосами.
Участники смогут смастерить миниробота для удаления пыли, а также обсудить помогает ли экономия энергии сохранить здоровье человека.
Самый молодой член коллектива колледжа, робот-гуманоид Мишель, шлет всем  гостям личный привет и приглашает посмотреть  через очки Oculus Rift насколько мир реален.
Подробная программа появится на домашней страничке колледжа.
Мероприятия поддерживают Министерство Образование и Науки и программа ЕС научных исследований и инноваций Горизонт 2020 из фонда Марии Склодовской-Кюри.

Комментариев нет:

Отправить комментарий